ENGLISCH

TEAM

Rudolf Keller , Dipl-Ing. Agrar.

Geschäftsführer

 

Einsatzgebiet:

Bayern, Baden-Württemberg, Sachsen, Thüringen

 

Keller@herdenmanagement.com

0175 – 244 3083

Jose Leguizamon, Tierarzt

 

Einsatzgebiet:

Sachsen, Thüringen

 

Leguizamon@herdenmanagement.com

0175 – 248 7511

Dr. Georg Eller

 

Einsatzgebiet:

Projektleitung International & Tiermedizinische Spezialberatung

 

Eller@herdenmanagement.com

0175 – 243 9732

Walter Schmitz, Dipl-Ing. Agrar

Exportmanager

 

Einsatzgebiet:

Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt

 

Walter.Schmitz@herdenmanagement.com

0151 – 546 78043

Kathrin Nieland, Tierärztin

 

Einsatzgebiet:

Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Nordrhein-Westfalen, Baden-Württemberg und Thüringen

 

Nieland@herdenmanagement.com

0151 – 407 53415

Martin Schmitz, Tierarzt

 

Einsatzgebiet:

Bayern, Baden-Württemberg, Sachsen, Thüringen

 

Schmitz@herdenmanagement.com

0175 – 438 6736

Mandy Friedrich, Dipl-Ing. Agrar

 

Einsatzgebiet:

Verkaufsleitung und Marketing

 

Friedrich@herdenmanagement.com

0175 – 248 7498

Ramona Radtke

 

Einsatzgebiet:

Business Controller

 

Radtke@herdenmanagement.com

0175 – 57 10 442

Gerold Peter

 

Einsatzgebiet:

Order-Entry und Buchhaltung

 

Peter@herdenmanagement.com

09523 – 14 11

Ronny Schrumpf, Betriebswirt f. landw. Unternehmensführung

 

Einsatzgebiet:

Thüringen, Sachsen, Bayern

 

Ronny.Schrumpf@herdenmanagement.com